четвер, 23 лютого 2012 р.

Упорядочиваю ленты!



Не поверите! Все содержимое этой коробочки (19 картонных бобинок, 38 различных по цвету, ширине и фактуре лент) до позавчерашнего дня клубились (потому что клубком валялись) в коробке из-под туфель! И не помещались. А сейчас помещаются в маленькую коробочку из-под моего первого телефона :)


Удобно и мало места занимает. меня на все-про все одна единственная комната Я шью, вышиваю, скраплю, декупаж пробую, рисую (! это на первом месте, т.к. художественных причандал у меня больше всего). Еще у меня в комнате компьютер и я тут сплю!
Вот, делюсь опытом. :) Давайте все организуем наши ленточки и поделимся фото-опытом!?





10 коментарів:

  1. у меня ленты подобным образом хранятся. удобно. но уже обнаружила недостаток - остаются линии сгибов:(

    ВідповістиВидалити
  2. И я храню аналогично, ленты просто проглаживаю перед применением)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. вот-вот, я тоже проглаживаю. Но мне иногда и не утюгом, а просто пальцем хватает :)

      Видалити
  3. привет!Сколько у тебя всего красивого!
    А я вешаю их просто на вешалку)))У меня пару вешалок:одна дл кружева, вторая для атласных, с другой - репс и шебби)))Мне удонее - ленты так не мнутся))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. а у меня комната маленькая :) И половину одежного отделения шкафа занимает 10-ти килограмовый мешок с синтепухом. вот. Так что мне и пальто скоро некуда будет спрятать.. не то , что вешалки с лентами:)

      Видалити
    2. о, и я точно знаю, что мне для кружев понадобится шкаф, и даже 10 вешалок не хватит :) (ты думаешь, я рассылала бы каждому кружева, Если бы я их покупала по пол метра?))))) Я гигантоман. у меня всё - мешками:)

      Видалити
  4. http://tanya-moiscrap.blogspot.com/2012/02/blog-post_08.html приглашаю с этой идеей на конфетку)

    ВідповістиВидалити
  5. О заломах не скажу.. Но у меня раньше вообще ленты в бардаке лежали, и если случались заломы, то я просто натягивала ленту на бумагу - и заломов не видать...

    ВідповістиВидалити
  6. Я свои ленточки тоже все никак не организую)))приходи за наградой) http://natalyaloi.blogspot.com/2012/02/blog-post_9248.html

    ВідповістиВидалити